Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Очередное отчетное собрание состоялось перед жителями микрорайона Спиртзавод города Мариинский Посад

14 марта 2019 г.

В Приволжском городском Доме культуры города Мариинский Посад состоялся отчет администрации Мариинско-Посадского городского поселения перед жителями микрорайона Спиртзавод. 

Далее глава администрации Мариинско-Посадского городского поселения Гладкова Н.Б. выступила перед жителями микрорайона Спиртзавод. В самом начале своего доклада Надежда Борисовна рассказала об исполнении бюджета городского поселения, подробно остановилась на доходной и расходной его частях, а также отметила, что от собираемости денежных средств зависит и объем выполняемых работ на территории города.

Также подробно Н.Гладкова рассказала об участии в муниципальной программе «Формирование современной городской среды», организации работы по водообеспечению и водоотведению, заключению контрактов по вывозу твердо-бытовых отходов, освещению улиц города и многому другому.

Завершая свое выступление, Н. Гладкова со словами благодарности обратилась к горожанам, поблагодарил их за помощь и поддержку во всех начинаниях и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Стоит отметить, что в данном мероприятии активное участие приняли глава Мариинско-Посадского городского поселения Будников А.В., начальник отделов администрации района, руководители учреждений и другие.

В завершении встречи жители микрорайона Спиртзавод смогли задать специалистам интересующие вопросы и высказали пожелания по уличному освещению, по усилению мер борьбы с бродячими животными

 

 
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика