Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 18
от 01 октября 2020 г.
Распоряжение №18 от 01.10.2020О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики

 

 

 

      В соответствии  со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 31 Градостроительного Кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», Уставом  Торханского  сельского поселения:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики в здании администрации Торханского сельского поселения  01 декабрь 2020 года в 18 час. 00 мин.

 

         2. Образовать для проведения публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования  и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района  комиссию в следующем составе:

 

Сергеева А.В.

 

 

Тарганова В.В

 

 

Члены:

 

Лазарева Л.И

 

 

Крымова Л.В

 

 

 

   Романова В. Л.

- глава Торханского сельского поселения, председатель комиссии;

-  специалист-эксперт администрации Торханского сельского поселения, секретарь комиссии;

 

- депутат Собрания депутатов Торханского сельского поселения (по согласованию);

-  специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ (по согласованию);

 

- зам.начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений (по согласованию);

 

 

 

 

 

3. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Торханского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики» направлять в течение срока проведения публичных слушаний в администрацию Торханского сельского поселения по адресу: Шумерлинский район,  д. Торханы, улица Октябрьская, дом 18.

4. Опубликовать настоящее распоряжение и проект решения Собрания депутатов Торханского сельского поселения Шумерлинского района «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Торханском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики» в печатном издании «Вестник Торханского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на сайте Торханского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

 

Глава Торханского

сельского поселения                                                                                              А.В.Сергеева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 17 ноября 2020 г.

Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика