Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 36
от 07 сентября 2018 г.
О внесении изменений в постановление администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 10.10.2017 № 61 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»»

В связи с вступлением в силу с 04 августа 2018 года Федерального закона от 03 августа 2018 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести постановление администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 10.10.2017 № 61 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» следующие изменения:

1.1.        В подпункте 3 пункта 2.6. слова «за исключением случаев осуществления строительства, реконструкции, объектов индивидуального жилищного строительства» исключить.

1.2. Пункт 2.10. административного регламента изложить в следующей редакции: «Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги не предусмотрены.

Основаниями для отказа в предоставлении муниципальной услуги являются:

отсутствие документов, перечисленных в подразделах 2.6, 2.7 Административного регламента, необходимых для предоставления муниципальной услуги;

несоответствие объекта капитального строительства требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи представленного для получения разрешения на строительство градостроительного плана земельного участка или в случае строительства, реконструкции, капитального ремонта линейного объекта требованиям проекта планировки территории и проекта межевания территории;

несоответствие объекта капитального строительства требованиям, установленным в разрешении на строительство;

несоответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации;

невыполнение застройщиком требований, предусмотренных частью 18 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации. В таком случае разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдается только после передачи безвозмездно в орган местного самоуправления, выдавший разрешение на строительство, сведений о площади, о высоте и количестве этажей планируемого объекта капитального строительства, о сетях инженерно-технического обеспечения, одного экземпляра копии результатов инженерных изысканий и по одному экземпляру копий разделов проектной документации, предусмотренных пунктами 2, 8 - 10 и 11.1 части 12 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а в случае строительства или реконструкции объекта капитального строительства в границах территории исторического поселения также предусмотренного пунктом 3 части 12 статьи 48 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 19.12.2016) раздела проектной документации объекта капитального строительства или предусмотренного пунктом 4 части 9 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. от 19.12.2016). Указанные документы (их копии или сведения, содержащиеся в них) могут быть представлены с сопроводительным письмом в орган местного самоуправления сельского поселения, МФЦ, а также - почтовым отправлением либо могут быть направлены в электронной форме;

несоответствие объекта капитального строительства разрешенному использованию земельного участка и (или) ограничениям, установленным в соответствии с земельным и иным законодательством Российской Федерации на дату выдачи представленного для получения разрешения на строительство градостроительного плана земельного участка градостроительным регламентом.

Неполучение (несвоевременное получение) документов, запрошенных в соответствии с подразделом 2.7 Административного регламента, не может являться основанием для отказа в выдаче разрешения.»

1.3.  В подпункте 3 пункта 2.11. слова «за исключением случаев осуществления строительства, реконструкции, объектов индивидуального жилищного строительства» исключить.

1.4.  В абзаце 4 пункта 3.3. слова «за исключением случаев осуществления строительства, реконструкции, объектов индивидуального жилищного строительства» исключить.

  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 04 августа 2018 года.

 

 

 

 

Глава Тарханского сельского поселения                                       А.М. Еремеев

Дата размещения: 07 декабря 2018 г.

Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика