Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 308
от 24 октября 2018 г.
О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения "О внесении изменений в Устав Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

В соответствие с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», п.п. 2, 3 статьи 14 Устава Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» на 26.11.2018 года и провести их в 15.00 (МСК) в малом актовом зале Мариинско-Посадской районной администрации Чувашской Республики.

2. Опубликовать настоящее постановление и проект решения Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения «О внесении изменений в Устав Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» в муниципальной газете «Посадский вестник» и на официальном сайте Мариинско-Посадского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                                    Н.Б.Гладкова

 

Дата размещения: 26 октября 2018 г.

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика