Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Художественно-краеведческом музее прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню беременных

08:40 05 апреля 2024 г.

04 апреля 2024 г.  в Художественно-краеведческом музее прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню беременных. Этот особенный праздник, который отмечается дважды в году – 7 апреля и 7 октября, приобрел особую значимость благодаря инициативе проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» в 2022 год. А в 2023 году День был объявлен Всероссийским.

Начало мероприятия было украшено выступлением дочери и матери из семьи Никитиных – Варвары и Анастасии, которые подарили гостям свое музыкальное творчество и неповторимую атмосферу радости.

Начальник отдела ЗАГС администрации Ядринского округа Наталия Леонтьева рассказала, как подать заявку на «Госуслугах» на регистрацию ребенка. На сегодняшний день в Ядринском муниципальном округе с 1 января 2024 года зарегистрировано 35 новорожденных из них 17 через портал «Госуслуги».

Врач-педиатр БУ ЧР «Ядринская ЦРБ им. К. В. Волкова», Владислав Михайлов, поделился собственным опытом и знаниями о здоровом образе жизни для будущих родителей и детей.

И.о. начальника отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики «Ядринский» Елена Матвеева рассказала о мерах государственной социальной помощи на основании социального контракта и о возможностях профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография».

«Важно помнить, что беременность - это не только радость, но и ответственность, и забота о себе и будущем малыше начинается задолго до его появления на свет» - прокомментировал Владислав Ильич.

Семья Платоновых также исполнила песню, подарив участникам мероприятия хорошие и радостные эмоции.

На мероприятии также обсуждались социальные выплаты для беременных и мам, а психолог Татьяна Медведева поделилась советами о ментальном здоровье в этот важный период жизни женщины.

Мероприятие прошло в душевной и теплой обстановке, наполнив гостей радостью, полезной информацией и незабываемыми впечатлениями.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика