Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 образовательных организаций Чувашии примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 2024

15:47 20 марта 2024 г.

На первое установочное совещание для представителей учебных организаций 15 марта в столичный центр «Работа России» приехали представители ВУЗов, 6 техникумов и 3 учебных центров.

«Мы ожидаем от учебных заведений не только работу стендов и презентирование образовательных услуг, но и информирование студентов о возможностях Всероссийской ярмарки трудоустройства, знакомства с ведущими работодателями республики, вакансиями и перспективами карьерного роста», – сказал директор Центра занятости Чувашии Виктор Ковалёв.

Напомним, региональный этап ярмарки пройдёт в Чебоксарах в ДК Тракторостроителей 12 апреля. Кроме того, филиалы ярмарки в Чувашии будут работать в Новочебоксарске, Канаше, Алатыре, Шумерле, Ядрине и Кугесях. Семь площадок примут более 4 тысяч участников. Свои вакансии представят 140 работодателей.

 

 КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика