Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках нацпроекта «Демография» новые специальности освоили 12 ядринцев

15:39 20 марта 2024 г.

В числе обучившихся в 2023 году 6 человек в возрасте 50 лет и старше.

К примеру, Алиса Геннадьевна, попав под сокращение, пришла в Ядринский центр «Работа России», чтобы встать на учет по безработице. Тут ей рассказали о возможности трудоустройства после повышения квалификации, которое доступно в рамках национального проекта «Демография» предпенсионерам. А ещё подсказали, что при её скромном доходе она имеет право на поиск подходящей работы с материальной поддержкой государства при трудоустройстве.

«Я прошла обучение в РАНХиГС по программе «Государственное и муниципальное управление», а затем заключила социальный контракт на трудоустройство. Теперь работаю муниципальным координатором советников директоров по воспитательной работе в Ядринском муниципальном округе. Я очень довольна, что мне представилась возможность пополнить копилку своих знаний и хочется поблагодарить сотрудников центра за полную и своевременно представленную информацию о возможности обучения», - рассказывает Алиса Геннадьевна.

Национальный проект «Демография» реализуется по указу Владимира Путина и продлён на 2024 год. Запись на курсы уже открыта на портале Работа России



 КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика