Кайнлыкский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер – встреча «С весенним, светлым, женским днем!»

11:18 07 марта 2024 г.

  В преддверии Международного женского дня работники культуры д.Починок –Быбыть поздравили матерей и жен участников специальных военных операций. Эта встреча организована не только, чтобы поздравить с праздником представительниц прекрасного пола, но поддержать их.

 С теплыми словами поздравления выступили председатель Совета ветеранов Нина Смирнова, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Альбина Ефремова. Они выразили слова благодарности матерям, которые воспитали героев, и пожелала им здоровья, терпения и скорейшего завершения специальной военной операции.

 Мероприятие продолжилось в уютной атмосфере за чаепитием и приятной беседой, где матери делились своими переживаниями. Они были очень рады, говорили спасибо за то, что их не забывают. Организаторы праздника пожелали всем мирного неба над головой, чтобы их мужья и сыновья вернулись домой живыми и здоровыми. Они подарили гостям красивый весенний букет, порадовали со своими стихами и песнями, а тех, которые не могли присутствовать на празднике, поздравили на дому.

Кайнлыкский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429143, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Починок-Быбыть, ул. К.Маркса, д.4
Телефон: 8(83539) 33-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика