Кайнлыкский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие Года семьи «Семья – как много в этом слове…»

09:36 21 февраля 2024 г.

   В Починокбыбытьской сельской библиотеке совместно сельским Домом культуры прошло мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в РФ и Года экологической культуры и бережного природопользования в ЧР.     Семья – самое дорогое, что есть у человека. Это тепло домашнего очага, любовь и забота, радость ежедневного общения с близкими и родными людьми, детский смех, родительская мудрость и поддержка.

 На мероприятие были приглашены семьи, которые живут вместе больше 40 лет и которые являются примером любви и гармонии. Со словами поздравления выступили и.о. первого заместителя главы администрации - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Комсомольского МО Кузьмин А.Г., председатель Совета ветеранов Смирнова Н.А. Они остановились на ценностях семьи и важности ее поддержания и пожелали всем семьям тепла, добра, счастья и мирного неба.

  На празднике присутствовала семья Хораськиных – Георгий Анисимович и Ефросиния Николаевна - которые уже больше 66 лет живут в мире и согласии. Также были приглашены семьи Галкиных, Албутовых, Черновых и Григорьевых, которые вместе больше 50 лет, больше 40 лет – семьи Смирновых, Зайцевых и Ефремовых.

 Ведущие праздника в свою очередь рассказывали про трудовую деятельность каждой семьи, задавали им интересные вопросы. Они для всех нашли добрые слова, поблагодарили их за воспитание детей, за их тяжелый труд.

 Мероприятие сопровождалось презентацией «Моя семья - мое богатство». Для всех собравшихся прозвучали душевные песни в исполнении работников культуры, а также Н.А.Смирнова порадовала гостей новыми чувашскими песнями.

  По Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской республике участники мероприятия ознакомились с новой книгой – альбомом А.П. Леонтьева «И взошли семена», в которой рассказывается о жизни и деятельности А.П. Айдак - эколога, организатора сельскохозяйственного производства и общественного деятеля.

  Ни один человек на празднике не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками на лице. Ведь организаторы этого мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Кайнлыкский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429143, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Починок-Быбыть, ул. К.Маркса, д.4
Телефон: 8(83539) 33-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика