Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час памяти «Эхо чужой войны»

12:47 16 февраля 2024 г.

У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, разрушавших великие ценности, созданные человеком. Именно такой трагедией для нашего народа и была афганская война. 15 февраля - день вывода Советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. 

К 35 летию вывода войск из Афганистана для учащихся 5-6 классов МБОУ «Нискасинская СОШ» Ярославская сельская библиотека провела  час памяти «Эхо чужой войны».
На мероприятии учащиеся познакомились с историей этой войны, узнали о причинах начала необъявленной Афганской войны и ее продолжительности, о невосполнимых потерях советских войск. как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли наши стойкость и благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу. 
Вниманию приглашенных была представлена видео хроника тех событий в документальном фильме: «Хроника афганской войны».

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика