Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мир басен И.А.Крылова» - викторина – путешествие

15:13 14 февраля 2024 г.

В 2024 году отмечается 255 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Баснописец, тонкий лирический поэт, остроумный автор весёлых и злых комедий, издатель сатирико-просветительских журналов.

К юбилею знаменитого русского баснописца 14 февраля библиотекарь Ярославской сельской библиотеки провела викторину – путешествие «Мир басен И.А.Крылова» для учащихся МБОУ «Нискасинская СОШ» 1-2 классов. Библиотекарь познакомила участников мероприятия с яркими, интересными фактами из жизни и творчества Крылова

 Дети с удовольствием участвовали в викторине «Узнай басню..», «Ворона и Лисица», «Доска объявлений» и др.. Мероприятие прошло в увлекательной форме, ребята отвечали на заковыристые вопросы викторины и объясняли  значение крылатых выражений.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика