Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интеллектуально – развлекательная игра КВИЗ ПЛИЗ

14:14 09 февраля 2024 г.

 В рамках проекта "Пушкинская карта" 9 февраля Ярославская сельская библиотека провела интеллектуально – развлекательную игру КВИЗ ПЛИЗ. В ней приняли участие  учащиеся 8 класса МБОУ «Нискасинская СОШ». Разделившись на две команды «Победа”  и «Восьмерка» участники активно начали проходить разминку и четыре раунда. Для прохождения «Разминки», и раундов «Вопрос в картинках», «Ассорти» и Чистый интеллект» необходимо проявление нестандартного мышления, логики. В раунде «Мульт кадр» нужно было по кадру определить название мультфильма, где ребята успешно прошли это испытание. В рамках игры участники решали логические задачи, выполняли поиск необходимой информации.

Завершающим этапом игры «КВИЗ ПЛИЗ» были вопросы для капитанов. Определение победителей состоялось при помощи общего подсчета жетонов каждой команды. Победителем стала команда «Победа».

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика