Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 4 полезных электронных сервиса Росреестра

13:50 09 февраля 2024 г.

На портале Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ есть электронные сервисы, которые упрощают процедуры по получению госуслуг ведомства.

«Жизненные ситуации»

https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/life_situation/

Хороший помощник для тех, кто впервые сталкивается с операциями по недвижимости. Это виртуальная юридическая консультация для подачи документов при оформлении недвижимости. Услуги сервиса – бесплатные.

«Личный кабинет правообладателя» https://esia.gosuslugi.ru/login/

Здесь отражено всё имущество, которое принадлежит собственнику, и сведения о нем – данные об ограничениях или обременениях, кадастровой стоимости, характеристики объекта и другое. Зарегистрироваться в личном кабинете можно через аккаунт на портале «Госуслуги».
Кроме того, с помощью этого сервиса можно подать документы на регистрацию прав и кадастровый учет, отследить статус исполнения госуслуги, подать запрос на предоставление сведений из ЕГРН и другое.


«Публичная кадастровая карта» https://pkk.rosreestr.ru/

В режиме реального времени можно получить общую информацию о территории и расположенных на ней объектах, сведения о кадастровой стоимости, площади, назначения объекта недвижимости. Это бесплатный сервис.

«Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online

Сервис позволяет получить бесплатно общую информацию об объекте недвижимого имущества, его площади, точном адресе, зарегистрированных правах на него и наличии обременений. Эти сведения будут полезны потенциальным покупателям и профессионалам рынка недвижимости в качестве информации для предварительной оценки объекта. Недвижимость можно найти по кадастровому номеру, условному номеру или по адресу фактического местонахождения.

Список всех электронных сервисов Росреестра – на сайте в разделе «Электронные услуги и сервисы» https://rosreestr.gov.ru/eservices/services/

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика