Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » « Сталинград: Сплав мужества и стойкости героев», час памяти и славы

13:07 02 февраля 2024 г.

2 февраля отмечается День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и одна из самых судьбоносных дат в истории человечества, символ величайшего мужества. 

 Отдавая дань памяти погибшим, и преклоняясь перед мужеством русского народа, одержавшего Великую Победу в битве  под Сталинградом, в Ярославской сельской библиотеке провели час памяти и славы « Сталинград: Сплав мужества и стойкости героев».

Библиотекарь познакомила обучающихся средних классов Нискасинской СОШ с ходом Сталинградской битвы, одной из героических страниц в истории нашего народа, о массовом героизме людей, проявившим в жестоком сражении самоотверженность, силу, волю, мужество.

Патриотический час сопровождался показом слайд-презентации, посвященной Сталинградской битве и проведён обзор книг, рассказывающих о великой битве.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика