Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка – память «Непокоренный Ленинград»

13:03 23 января 2024 г.

27 января – День воинской славы России. Это значимое событие не только для одного города, но и для всей страны – 80 годовщина со дня полного снятия блокады с Ленинграда.Благодаря героической стойкости и мужеству советских граждан длительная осада была снята, а 1 мая 1941 года Ленинграду присвоен статус города-героя.

С 23 января в Ярославской сельской библиотеке действует выставка – память  «Непокоренный Ленинград»,посвящённая 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

 На выставке предоставлены книги, повествующие о событиях тех лет, о защитниках города, о стойкости жителей Ленинграда, о Дороге жизни, а так же воспоминания очевидцев, переживших тяжёлое блокадное время.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика