Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ядринском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 декабря, под брендом «Работа России», заработал кадровый центр в городе Ядрин

09:22 27 декабря 2023 г.

В новом центре помещения разделены на функциональные зоны приема граждан и работодателей, профориентационной и консультационной работы. Есть детский уголок, возможность зарядить мобильное устройство, комната отдыха и приёма пищи для сотрудников с которыми ознакомились министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, глава Ядринского муниципального округа Станислав Трофимов и уполномоченный по правам предпринимателей Чувашской Республики Александр Рыбаков.

Сектор электронных сервисов данного кадрового центра оснащен современным оборудованием, обеспечивающим бесплатный доступ к услугам портала «Работа России».

С соискателями работают карьерные консультанты, которые помогают решить все запросы. Вместо стандартного подхода к трудоустройству в модернизированных центрах люди получают комплексы услуг на основе жизненных ситуаций. За работодателями закреплены кадровые консультанты, которые подбирают им комплексы услуг исходя из их бизнес-ситуаций.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ядринском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика