Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В службе занятости Чувашии работает контакт-центр

14:33 22 декабря 2023 г.

По номеру +7 8352 58-18-50 можно не только получить консультации по услугам и сервисам службы занятости, но и уточнить статус поданного на ЕЦП «Работа России» заявления.

Это единый номер клиентской справочной поддержки соискателей и работодателей Чувашии. Здесь подскажут дату перерегистрации, уточнят начало курсов профобучения, запишут на профориентацию и расскажут, как из дома или по телефону зарегистрироваться в качестве безработного.

Оператор контакт-центра обрабатывает ежемесячно более 700 обращений. При необходимости звонок будет переведён на определенного специалиста, в том числе из районного отдела занятости.

«Контакт-центр призван ускорить решение оперативных вопросов, связанных с качеством оказания услуг, облегчить анализ проблем и частых вопросов клиентов, помочь в целом правильно организовать работу центра». – говорит директор Центра занятости Чувашии Виктор Ковалёв.

Напомним, с нового года в рамках федерального проекта комплексной модернизации центров занятости в Чувашии во всех муниципальных округах Чувашии заработают кадровые центры «Работа России», ориентированные прежде всего на клиентоцентричность и бережливое производство. Консультанты апробируют новые клиентоориентированные практики и используют адресный подход к оказанию услуг.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика