Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный вернисаж «Дивных сказок мир незримый»

15:29 07 июня 2023 г.


     6 июня, в Пушкинский день России, проводится ХШ Ежегодная межрегиональная акция «Читаем Пушкина вместе». Организатором акции выступает Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина. С детских лет нас окружает Пушкин, мы с огромным удовольствием читаем любимые произведения и во взрослой жизни.
      В рамках акции в Карабашской сельской библиотеке состоялся литературный вернисаж «Дивных сказок мир незримый», на который приглашены младшеклассники. Во вступительной беседе библиотекарь рассказала коротко о биографии поэта, а затем предложила путешествие в мир творчества Пушкина. В игре «Сказочный герой» вместе вспоминали героя и название сказки, поэтические строки из произведения. Ребята также приняли участие в викторине «По Пушкинским сказкам», где продолжали окончания фраз и предложенные отрывки.
      Завершилось мероприятие громким чтением сказки «Сказка о рыбаке и рыбке».
      К мероприятию оформлена книжная выкладка «Читаем Пушкина сегодня», на которой представлены сказки Александра Сергеевича Пушкина в разных форматах, с разными стилями иллюстраций, размером шрифта.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика