Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок безопасности «Лето прекрасно, когда не опасно»

15:16 12 июля 2023 г.


      С 1 июня по 31 августа в нашей стране проводится летний этап Всероссийской акции «Безопасность детства». Акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, формирование в подростковой среде культуры безопасного поведения, организацию досуга и занятости в летний период.
      В рамках акции Карабашская сельская библиотека с посетителями библиотеки проводит уроки безопасности «Лето прекрасно, когда не опасно». Библиотекарь Алаева Е.В. подготовила листовки с правилами поведения на улице, на воде, в лесу. Вместе со школьниками и родителями рассматривали и обсуждали ситуации - контакты с незнакомыми людьми, поведение в лесу; тема поведения на воде представлена в виде иллюстрационных материалов «У воды - без беды», так как безопасность детей вблизи водоемов и на воде с наступлением жаркой погоды актуальна в большей мере. Школьники могут наглядно ознакомиться, закрепить знания.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика