Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Свеча памяти

15:40 23 июня 2023 г.

 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны. День памяти и скорби считается самой печальной датой в российской истории. Он стал началом борьбы за освобождение от фашистского гнета не только советского народа, но и всего мира. Ежегодно в День памяти проходят мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Свеча памяти».

В этот скорбный день каждый житель  Карабашского территориального отдела смог зажечь свечу в память о тех, кто подарил стране Победу и отдать дань уважения тем, кто обеспечил нам мирную жизнь.

 Минутой молчания почтили память погибших, возложили цветы к памятникам погибшим воинам. Участники вспоминали о наших героях солдатах, о наших защитниках страны, о героизме и самопожертвовании советских солдат, мужестве и стойкости простых советских граждан, о детях, которые своим трудом и храбростью помогали фронту.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика