Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подарочный комплект на новорожденного ребенка

12:47 06 июня 2023 г.

             В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 13.02.2023г. №10 «О дополнительной мере поддержки семей с детьми» установлена дополнительная мера поддержки семей при рождении детей в Чувашской Республике.

            Подарочный комплект предоставляется на новорожденного ребенка, родившегося начиная с 1 января 2023 г. на территории Чувашской Республики, при условии, что один из родителей (единственный родитель, законный представитель) новорожденного ребенка постоянно  проживает на территории Чувашской Республики и является гражданином Российской Федерации.

            Подарочный комплект выдается семье с новорожденным ребенком (новорожденными детьми) бесплатно. Денежная компенсация взамен получения подарочного комплекта не назначается и не выплачивается.

            Родителю ребенка, родившегося с 1 января 2023 г. по 31 мая 2023 г. включительно, подарочный комплект предоставляется отделом социальной защиты населения по месту жительства родителя, а родившегося с 1 июня 2023 года подарочный комплект предоставляется медицинской организацией при выписке.

            Подать заявление на получение подарочного комплекта можно в отделе социальной защите населения по месту регистрации.

            За дополнительной информацией обращаться в отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района по тел. 8(83542)2-18-35, 8(83542)2-15-42.

Карабашский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429566, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(906) 385 17 15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика