Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отмечает житель села Шыгырдан Алиябану Багаутдиновна Халитова

13:12 03 августа 2022 г.

   Чествование ветеранов труда - одна из славных традиций сельского поселения. 03 августа 2022 года 90-летний юбилей отмечает ветеран труда, житель села Шыгырдан Алиябену Багаутдиновна Халитова.

   С замечательным юбилеем долгожителя поздравил глава администрации Шыгырданского  сельского поселения Минсур Валитов: вручил поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и  памятную медаль «95-летие образования Батыревского района», учрежденную Собранием депутатов района в рамках юбилея района в 2022 году, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. 

  Алиябану Багаутдиновна родилась в с. Шыгырдан  в многодетной семье колхозника и всю жизнь трудилась в родном колхозе. 1957 году создала семью с Минкадиром,  с которым прожили 55 лет, родили и воспитали 5 дочерей. На сегодняшний день живет с семьей дочери Фердании и зятя Минсагира, радуют 15 внуков и 21 правнуков.

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика