Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Устный журнал "Здоровые дети - здоровая страна"

17:33 24 июня 2022 г.

 Во многих странах мира 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. День борьбы с наркоманией дает всем уникальный шанс продемонстрировать свое отношение к распространению наркотиков в мире. Борьба с наркоманией не должна оставлять никого равнодушными.
     Сегодня работники культуры деревни Сидели провели устный журнал «Здоровые дети - здоровая страна». Библиотекарь Оксана Хомуткина объяснила детям, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше предупреждать. Особое внимание обратили на опасность первой пробы наркотика и сформировали стойкое понимание того, что уже первая попытка может стать прямым попаданием в ловушку наркотика. Ребята вместе с культорганизатором Ириной Ляковой перечисляли составляющие здорового образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому сделать свою жизнь более интересной, наполненной и успешной. Школьники рассказывали о своём распорядке дня, показывали упражнения утренней зарядки.
    В конце мероприятия, ведущие обратились к детям с призывом заниматься здоровым образом жизни, спортом, интересоваться новыми книгами и никогда не пробовать наркотики - «помните, жизнь дороже, а здоровье не восстанавливается».

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика