Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Поэтический звездопад "Читайте сами, но интереснее с нами"

16:32 03 марта 2022 г.

Русские народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи.

3 марта читатели Большесундырской библиотеки побывали в мудром и волшебном царстве русских народных сказок, где их встретила хранительница сказок. Библиотекарь Овчинникова М. А. пригласила ребят отправиться в путь-дороженьку и встретиться с русскими народными сказками.    Вначале мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказки и вспомнили, какими бывают произведения устного народного творчества. Они узнали, что сказки разных народов очень похожи между собой, учат юных читателей смелости, доброте, честности, гостеприимству, отзывчивости, взаимопомощи. Но при этом, у каждого народа в сказках есть что-то особенное. Огромное удовольствие ребята получили от увлекательной викторины "Угадай сказку", а также вместе подумали, какими человеческими качествами наделены птицы и животные.

Встреча прошла на позитивной ноте и очень понравилось ребятам. Каждый читатель нашел для себя в этот день что-то интересное: полезную информацию из книг и журналов.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика