Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первичная профсоюзная организация Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравила коллег с Днем Святой Татьяны

09:43 26 января 2022 г.

25 января в России отмечается Татьянин день, в этот день поздравляют всех Татьян с Днем ангела, а студентов с Днем Святой великомученицы Татьяны, так как  святая Татьяна считается покровительницей студентов, 25 января 1755 года был основан Московский государственный университет.

  В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения работают Татьяны, это - заместитель директора, заведующий отделением дневного пребывания, специалист по социальной работе и социальные работники. За именем Татьяна скрываются неординарные сильные личности с эмоциональным характером, они умны, принципиальны, уравновешены и энергичны.

   Профсоюзная организация Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поздравляет всех обладательниц имени Татьяны с днем их Святой покровительницы, желает здоровья, счастья, благополучия, успехов  в работе, новых свершений и начинаний.

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация работников Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика