Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселый праздник - День спасибо!

22:24 16 января 2022 г.

Веселый праздник - День спасибо!

Всех благодарностей не счесть,
От добрых солнечных улыбок
Забились в угол зло и месть.


Спасибо! пусть звучит повсюду,
На всей Планете добрый знак,
Спасибо - маленькое чудо,
Заряд тепла в твоих руках!

Произнеси, как заклинанье,
И ты почувствуешь, как вдруг,
Добра и счастья пожеланье,
Тебе подарит новый друг!

Международный день «спасибо» можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году.

Этой  дате  было посвящено мероприятие в Шомиковском СК. Оно было подготовлено и проведено для детей и взрослого населения деревни Шомиково.

Познавательная беседа напомнила всем участникам мероприятия о том,  что в слове заключается великая сила.

Доброе слово может подбодрить человека в трудную минуту, может помочь, поддержать, поднять настроение, направить на хорошие, добрые дела. Всем известно с детства, что «спасибо» - слово «волшебное». Слова благодарности обладают поистине магическими свойствами -  с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции.

Заведующий Шомиковским СК В.В. Алаева рассказала о том, что этот праздник зародился в западных странах по инициативе организаций ООН и ЮНЕСКО, а его цель -  напомнить жителям планеты о высокой ценности  вежливости, хороших манер и умения благодарить окружающих за добрые поступки.

Во время беседы были представлены книги, статьи из газет, журналов, которые помогут научиться простым правилам вежливости и хорошим манерам, избавить от многих неприятных ситуаций.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика