Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в онлайн-конкурсе «Новогодний хоровод»

20:37 13 января 2022 г.

В декабре 2021 года заведующая Кадикасинской сельской библиотекой Анжелика Васильевна Угарова вместе с Александром Гурьевичем Обручниковым, активным и креативным исполнителем песен коллектива «Çăлкуç» при Кадикасинском СДК, приняли участие в Дистанционном онлайн-конкурсе «Новогодний хоровод» в номинации «Новогодний поздравОК», организованным МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского района.

На днях организаторы отправили Диплом. Жюри оценило работу на семь баллов. А это значит, что в своей возрастной категории участники стали Лауреатами 3 степени.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика