Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс по лепке символа года в Кадикасах

16:25 10 января 2022 г.

Мастер-класс по лепке символа года в Кадикасах
Игнатьева Елена Анатолиевна

Согласно китайскому  календарю, символом года 2022 – стал Черный (Голубой, Синий) Водяной Тигр. Он олицетворяет перемены, силу духа, смелость, здоровье, жизненную и физическую  силу.

В мастер-классе по лепке символа года ежегодно участвуют жители деревни Кадикасы. Вот и в этом году победителем стала Игнатьева Елена Анатолиевна, проживающая по улице Центральная, 61. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов. Елена Анатолиевна и в прошлом году радовала жителей деревни снежной скульптурой быка, символ ушедшего 2021 года.

Дорогие друзья, пусть 2022 год для станет таким же ярким и стремительным как и его символ. Тигриной смелости в поступках, острой хватки в делах и огромной нежности в отношениях с близкими.

 

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика