Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Эта дивная ночь волшебства" - новогоднее мероприятие в деревне Шомиково.

12:00 30 декабря 2021 г.

     Новый Год - самый любимый долгожданный праздник для детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет ещё лучше, удачливее, счастливее. 

     28 декабря, в преддверии наступления нового года, в Шомиковском сельском клубе прошёл незабываемый новогодний праздник "Эта дивная ночь волшебства".

     Присутствующих на празднике ждала интересная программа, над воплощением которой работали: заведующая Шомиковской сельской библиотеки - Прокопьева Дарья Алексеевна и заведующая Шомиковским сельским клубом – Алаева Валентина Владимировна. Ведущая праздника, веселый скоморох, Дед Мороз и Снегурочка радовали присутствующих веселыми играми, шутками, песнями и танцами.

     Участвовали не только дети разных возрастов, молодежь, люди пожилого возраста были вовлечены в праздничное мероприятие. Присутствующие с удовольствием принимали активное участие в празднестве. Дети с воодушевлением читали Деду Морозу стихотворения. И за это Дед Мороз, по традиции, угостил их сладостями, а заведующая Шомиковской сельской библиотекой поощрила чтецов-читателей библиотеки красивыми игрушками.

    Традиционно, заведующей Шомиковским сельским клубом – Алаевой Валентиной Владимировной была проведена праздничная лотерея. Лотерея добавила радости и прибавила настроение присутствующим, ведь она – беспроигрышная.  

     Участники лотереи стали обладателями самых разных предметов необходимых для домашнего обихода, праздничного стола.

     В конце праздника состоялась фотосессия для всех присутствующих с Дедом Морозом и Снегурочкой.

     Радость праздника поддержала яркая новогодняя атмосфера в клубе. Заведующей клуба, совместно с активными жителями деревни Шомиково, удалось создать новогоднюю сказку. Это и снежинки на окнах, и яркая, манящая взгляд пушистая красавица-ёлка.

     Заведующая Шомиковским сельским клубом выражает огромную благодарность за содействие в проведении мероприятия: Плотниковой Дарье, Плотникову Никите, Тихоновой Валентине, Моисееву Александру, Полякову Алексею, а также Дарье Алексеевне Прокопьевой.

     Новогодний праздник подарил жителям деревни огромное удовольствие, много радости, интересные впечатления, положительные эмоции и встречу с давними друзьями. 

     "Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!  Искренне поздравляем всех с наступающим 2022 годом!"

С наилучшими пожеланиями работники учреждений культуры д.Шомиково: Прокопьева Дарья Алексеевна и Алаева Валентина Владимировна.

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика