Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская республиканская организация Профсоюза подвела итоги Года организационной и кадровой работы

11:52 24 декабря 2021 г.

23 декабря в г. Чебоксары состоялись итоговые в 2021 году заседания Президиума и Комитета Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений.

Профсоюзный актив всей республики прибыл в Дом Союзов для обсуждения итогов года, объявленного Годом организационного и кадрового укрепления Профсоюза.

Открыл и вел мероприятие председатель республиканской организации Василий Харитонов, ознакомив коллег с итогами выполнения плана работы Чувашского рескома профсоюза, отдельно сделав обширный доклад с презентацией результатов и характеристики состояния работы по развитию социального партнерства республиканской организацией Профсоюза с органами государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Обсужден и утвержден план работы Чувашского республиканского комитета профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации на 2022 год, объявленный Годом информационной работы Профсоюза, принята смета доходов и расходов и порядок распределения членских взносов в 2022 году.

Отдельно рассмотрен вопрос об итогах деятельности профсоюзного Кабинета здоровья в 2021 году. Исходя из высокой востребованности у членов Профсоюза, принято решение проект "Профсоюзный кабинет здоровья" продолжить в 2022 году.

В завершение мероприятий Профсоюзным организациям и профактиву вручены профсоюзные награды и ценные подарки.

"В республиканской организации Профсоюза в целом на сегодня сформировалась очень достойная, активная, инициативная команда, умеющая решать вопросы работников в своих коллективах, отстаивать их права и представлять интересы перед работодателем. Причем делать это системно, грамотно и эффективно, с учетом интересов всех сторон социального партнерства. Это подтверждается ежегодным укреплением нашей организации в целом. Это неоднократно отмечено как республиканскими органами власти, так и высшими федеральными органами Профсоюза: в ноябре этого года за большой вклад в дело защиты законных прав работников отрасли Чувашская республиканская организация Профсоюза награждена Почетной грамотой Профсоюза, это наша с вами общая заслуга", - констатировал председатель республиканской организации Василий Харитонов.

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика