Территориальный отдел  "Кадикасинский"  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Громкие чтения «Новогодняя сказка в стихах» с дошкольниками при Шатракасинской школе

20:44 23 декабря 2021 г.

Ждать уже не долго, скоро будет ёлка! На дворе декабрь и уже собирается в гости к маленьким ребятишкам сам Дедушка Мороз и Снегурочка. А в подарок они несут добрые стихи и сказки. Новые книги всегда привлекают внимание детей и взрослых. Яркие издания и красочные иллюстрации так и просятся в руки.

С ними и познакомила любознательных дошкольников библиотекарь Шатракасинской сельской библиотеки Анжелика Угарова.  Малыши с интересом рассматривали светлые, нежные и озорные иллюстрации, которые помогают ярко представить события сказок и их забавных героев.

Для чтения выбрали книгу Анастасии Орловой «Грузовик, прицеп и новогодняя ёлка». Дети внимательно слушали весёлую сказку. Друзьям нужно было доставить в город самый ценный груз – новогоднюю ёлку. Но на пути то и дело возникают препятствия одно за одним. Неужели жителям города придется праздновать Новый год без ёлки? Конечно, нет! Грузовик и прицеп преодолевают все трудности, а друзья им помогают.

Праздничная атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгами малышням была обеспечена! 

Ну а для дальнейшего чтения вместе с воспитателем Надеждой Леонидовной о новогодних приключниях сказочных героев Анжелика Васильевна оставила книги в садике.  

Территориальный отдел "Кадикасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика