Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги года от Солидарности: профсоюзный дайджест

15:37 22 декабря 2021 г.

Привет, друзья!
Это «Солидарность» и дайджест главных событий прошедшей недели. У нас вышел последний в уходящем году номер газеты, следующий уже будет после праздников. На этот раз в основном новогодняя тематика. Зампред ФНПР подводит итоги года, мы пытаемся уложиться в нормы Росстата по отмечанию праздника, выясняем, где и как встретить Новый год, а еще смотрим тематические фильмы и берем интервью у Деда Мороза. И не забываем о профсоюзной молодежи!


 Some Image
 Итоги года 

Главный редактор «Солидарности» Александр Шершуков подводит итоги года и говорит о коронавирусе и работе профсоюзов в новых условиях.
 

 Some Image
 Цена новогоднего ужина

За последний год цены на продукты взлетели, о чем даже Росстат говорит. Инфляция составила 8,4%, при этом «индекс оливье» вырос на 15%. Мы оценили, что растет быстрее: цены или минимальная зарплаты - и результаты представили в инфографике. А корреспондент «Солидарности» провела эксперимент и попробовала закупить все продукты к новогоднему столу так, чтобы уложиться в 7 тысяч рублей – цифру, названную Росстатом.
 
 Some Image

 Как вы встретите Новый год?

 
Говорят, как встретишь Новый год – так его и проведешь. Пройдите шуточный тест от «Солидарности» и узнайте, как и где вы можете встретить наступающий 2022 год. А вдруг так оно и случится, ведь в эту волшебную ночь возможно всякое!

  Some Image

 Поговорить с Дедом Морозом

Под Новый год мы поговорили с настоящим Дедом Морозом и узнали у него, тяжело ли разносить подарки и слушать миллион стихов от детей! Ладно-ладно, мы знаем, что вы не верите в Деда Мороза, но все же интервью с артистом, исполняющим эту роль, нам показалось интересным. А если вы сами будете работать в новогоднюю ночь, пусть и не Дедом Морозом, то для хорошего настроения посмотрите фильмы о встрече рождественских и новогодних праздников на рабочем месте. Мы сделали специальную подборку.
 

 Some Image
 Лицом к лицу с молодежью 

От Деда Мороза и уходящего года хотелось бы перейти к молодежи и к нашему будущему. Оно формировалось на профсоюзном молодежном форуме «Стратегический резерв – 2021», где собрались лучшие молодые профактивисты со всей России. Как показал форум, идей и проектов по развитию профсоюзного движения у молодых много. Теперь дело за реализацией.
 

Если вам нравится то, что мы делаем, – подпишитесь на газету «Солидарность»! Так вы поддержите не только газету, но и сайт.     
 
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: профсоюзная газета "Солидарность"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика