Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены профсоюза АУ «Новочебоксарский ЦСОН» посетили музыкальную сказку «Снежная королева»

07:03 20 декабря 2021 г.

В канун Нового года у Чувашской республиканской организации Профсоюза есть такая добрая традиция – приобретать для членов профсоюза бесплатные билеты на новогодние мероприятия.

  18 декабря члены профсоюза Новочебоксарского центра социального обслуживания населения со своими детьми побывали в Чувашском государственном театре оперы и балета на просмотре музыкальной сказки «Снежная королева». В фойе театра всех ждала веселая музыка и красочно оформленная новогодняя елка. С первых же минут просмотра зрители попали в теплую атмосферу новогодней сказки, которая очаровала постановкой, яркими декорациями, спецэффектами, чем была приятна и детям, и взрослым.

  «Мы получили заряд позитива, особенно дети. Сказка настолько прекрасна, что хочется наслаждаться и отдаваться полностью происходящему на сцене. Побывать в «мире прекрасного» - это здорово и приятный подарок для нас и наших детей к Новому году» - делятся своими впечатлениями наши сотрудники.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика