Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно – музыкальный вечер «Мама – слово дорогое»: Н. Тимерчеевская сельская библиотека

14:00 29 ноября 2021 г.

На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов – слово «Мама». Слово, которое ребёнок говорит чаще всего – «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнётся – это тоже слово «мама». Замечательный, светлый, очень добрый праздник – День Матери.
В Нижнетимерчеевском сельском Доме культуры, совместно с библиотекой, отметили День матери праздничной программой «Мама- слово дорогое".
Хороших, тёплых, ласковых слов для мамы не бывает много. И все эти слова звучали  со сцены в этот день для той женщины, которой выпала счастливая и нелёгкая судьба – быть Матерью. Так же для мам звучали стихи, сценки и песни.
Мероприятие завершился сердечными поздравлениями и пожеланиями всем доброго здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика