Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, профессионального обучения

09:20 28 октября 2021 г.

Каждому гражданину Российской Федерации, состоящему на учёте в отделе центра занятости населения,  предоставляется услуга по организации профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения. Государственные услуги оказываются бесплатно.

Безработные граждане, состоящие на учёте в отделе центра занятости населения в Батыревском районе, ежедневно получают квалифицированные консультации и рекомендации по выбору профессии или оптимального вида занятости, а также проходят компьютерное тестирование. Таким образом, граждане получают заключения о возможных направлениях профессиональной деятельности, наиболее соответствующих личностным качествам, рекомендации, содержащие перечень оптимальных видов занятости, профессий (специальностей) с учетом возможностей и потребностей гражданина. Получают информацию о положении на рынке труда для трудоустройства, профессионального обучения, успешной реализации профессиональной карьеры.

Любой гражданин, нуждающийся в получении данной услуги, может обратиться без предварительной записи в отдел центра занятости населения в Батыревском районе, находящийся по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, д. 19, тел.: 8(83532) 6-24-58, 6-23-92.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика