Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Исторический экскурс – «Александр Невский: след в истории».

13:55 14 сентября 2021 г.

В Александровской сельской библиотеке прошел исторический экскурс «Александр Невский: след в истории», который посвящен личности национального героя и средневекового полководца, князя Киевской Руси Александра Невского, под названием «Святой благоверный князь А. Невский». На протяжении семи веков русские люди помнят и чтут подвиги Невского. Его имя не забыто и в наши дни.

Во время мероприятия ребята познакомились с личностью Александра Невского. Узнали, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам. Так же дети узнали, каким Александр Невский был великим полководцем и государственным деятелем, о его победах в Невской битве 1240 года и Ледовом побоище 1242 года. Ребята с большим интересом слушали о его деятельности как князя, который много сделал для возрождения Руси после Ордынского нашествия.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Славные сыны Отечества»»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика