Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час правовой информации «Перед выбором»

13:21 14 сентября 2021 г.

Единый день голосования 19 сентября 2021 года - дата, в которую пройдут выборы депутатов Государственной Думы VIII, глав субъектов РФ, а также депутатов законодательных органов 39 регионов в России.

В Комсомольской центральной библиотеке прошел час правовой информации «Перед выбором».

Ребята узнали о работе территориальной и участковых избирательных комиссий Комсомольского района в период подготовки и проведения выборов. Будущие избиратели приняли активное участие в дискуссии «Нужно ли ходить на выборы?» Ребята единогласно выразили мнение, что на выборы ходить нужно, так как это одно из проявлений политической и правовой культуры гражданина, без которых невозможно существование демократического общества.

К мероприятию была оформлена тематическая выставка «Сделать выбор - наш долг и наше право». На ней была представлена литература правового содержания, основное назначение которых повышение правовой культуры избирателей.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика