Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 25 лет из числа выпускников, ищущие работу впервые

08:18 12 августа 2021 г.

  Занятость выпускников в возрасте от 18 до 25 лет из числа выпускников, ищущих работу впервые – в числе важных задач отдела центра занятости населения в Батыревском районе.

 Программа способствует приобретению трудовых навыков молодежи, повышению их профессиональной подготовки и адаптации на первом рабочем месте.

 Временное трудоустройство выпускников осуществляется в организациях всех форм собственности, с которыми служба занятости населения заключает договор о  совместной деятельности на основании заявки от работодателя – сведений о потребности в работниках.

  Между работодателем и выпускником заключается срочный трудовой договор.

      Согласно заключенному договору участники программы получают:

  1. Заработную плату, установленную работодателем пропорционально отработанному времени или в зависимости от выработки не ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом;
  2. Материальную поддержку, размер которой определяется исходя из суммы денежных средств, выделяемой на каждого участника ежемесячно за фактическое количество дней его участия во временных работах в календарном исчислении, включая периоды временной нетрудоспособности.

  Конечно, такое трудоустройство временное, но для начинающего специалиста, которому требуется наработать практический опыт, это рабочее место может стать первой ступенькой в дальнейшей карьере.

  За подробной информацией обращаться по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом 19 и по тел.: 6-24-58, 6-26-27.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика