Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содействие гражданам в переселении для работы в сельской местности, в другие регионы РФ

10:37 04 августа 2021 г.

КУ ЦЗН Батыревского района оказывает услуги по содействию гражданам, обращающихся в целях поиска подходящей  работы  и безработным гражданам, в переселении для работы в сельской местности. Переселение граждан и членов их семей проводится для работы на предприятиях и организациях агропромышленного комплекса, занимающихся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. На переселение оформляются семьи, имеющие в своем составе работника в трудоспособном возрасте, признанные медицинской комиссией годным к работе и проживанию в сельской местности. После предоставления документов ему и членам его семьи присваивается статус переселенца, выдается переселенческий билет, на основании которого предоставляются следующие льготы: расходы по выплате единовременного денежного пособия на каждого члена семьи; расходы по переезду безработного гражданина к месту работы и обратно (включая страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами; расходы на оплату провоза домашнего имущества от прежнего места жительства до места вселения.

В КУ ЦЗН Батыревского района Госслужбы занятости Чувашии в 2021 году планируется направить в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости населения 29 человек. На 04 августа 2021 года направлено 19  человек в Московскую область, Республику Татарстан.

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика