Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Госсовете чествовали победителей молодежного конкурса «Мое будущее – в Чувашии»

09:32 22 июня 2021 г.

21 июня в Государственном Совете Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии». Итоги конкурса были подведены 10 июня.

Конкурс ежегодно проводится парламентом республики в целях выявления, отбора и поддержки значимых молодежных инициатив, повышения гражданской активности молодежи, содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде, привлечения талантливой молодежи к сотрудничеству с Государственным Советом Чувашской Республики.

Второй год подряд в рассмотрении работ в составе конкурсной комиссии участвует Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений, заместитель председателя Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики Василий Харитонов.

"Мне выпала возможность погрузиться в работы по номинациям: "Моя законотворческая инициатива" и "Творчество". Молодежь, проживающую в республике, всегда отличала высокая целеустремленность, активность в самореализации и посредством этого стремление сделать жизнь в обществе лучше, справедливей, интересней. Это дорогого стоит и заслуживает всесторонней поддержки. Количество, и самое главное, качество проектов, представленных на конкурс, на мой взгляд, с каждым годом растет. Потенциал у ребят огромный, спектр интересов очень широкий, и наша совместная задача с руководителями проектов-преподавателями и наставниками, была, во-первых, помочь максимально его раскрыть начинающим проектантам, а во-вторых, довести до широкой публики, органов государственной власти готовые успешно реализующиеся проекты, такие работы были представлены и заслуживают отдельного внимания, их необходимо поддерживать и распространять", - подчеркнул эксперт

Более подробно ЗДЕСЬ:  http://www.gs.cap.ru/news/2021/06/21/v-gossovete-chestvovali-pobeditelej-molodezhnogo-k    

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика