МАУ ДО «СШ «Рассвет» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 22-23 мая 2021г. Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике.

08:48 25 мая 2021 г.

22 и 23 мая на центральном стадионе «Олимпийский» состоялся чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике. Легкоатлеты Вурнарского района достойно выступили на этих соревнованиях. Чемпионами Чувашской Республики по легкой атлетике среди женщин стали : Павлова Галина (СХТ) в толкании ядра 1 место и метании копья 2 место, Концова Эмилия (ФСК "Рассвет") в прыжках в длину с разбега 1 место и в метании копья 3 место . В беге на 400 м с/б абсолютным победителем стал Никитин Никита (с. Калинино) заняв 1 место. Вековещев Даниил (д.Кольцовка) стал серебренным призером в беге на дистанции 2000 м с/п.Степанов Стас (Азимсирминская СОШ) среди юниоров до 18 лет в беге на дистанции 800 м стал бронзовым призером соревнований.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Рассвет» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики