Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нижнетимерчеевская сельская библиотека присоединилась к патриотической акции «Книжный марш Победы»

12:49 06 мая 2021 г.

В год 76-летия Великой Победы юные читатели Нижнетимекрчеевской сельской библиотеки стали участниками патриотической акции «Книжный марш Победы», организованной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой.

Книги о войне – чтение трудное, но необходимое для понимания нашей истории и усиления связи поколений. Эти книги никогда не дадут забыть о том, что когда-то тишину разорвали грохот танков, рев военных самолетов, стоны умирающих. Что тысячи и тысячи сынов и дочерей Отчизны сложили свои головы в огне пожарищ, погибли от осколков и пуль врага.

Во время акции библиотекарь рассказала о писателях-фронтовиках, провела обзор художественной литературы о Великой Отечественной войне. Участники акции читали отрывки из произведений. Читая рассказы из книг, дети не только знакомятся с произведениями о войне, но и многое узнают о героическом подвиге нашего народа.

В читальном зале оформлена книжная выставка «Нам жить и помнить Великую Победу!». На выставке представлены книги, вошедшие рекомендательный список «Неприкосновенный запас: лучшие книги о Великой Отечественной войне». Все эти книги навсегда в нашей памяти, в наших сердцах, на наших книжных полках.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика