Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по благоустройству территорий

12:43 16 апреля 2021 г.

Проведение весеннего субботника — это добрая традиция, которая сохранилась с давних времен. 

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей.

На территории Торханского сельского поселения в рамках весеннего санитарно-экологического месячника по благоустройству территорий населенных пунктов прошел первый субботник. На субботник вышли работники  администрации сельского поселения,жители  деревень, депутаты Торханского сельского поселения  и активисты деревень. .

К акции может присоединиться любой, кому не безразлично, как будет выглядеть родная деревня. Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Запланирован субботник на кладбищах сельского поселения. Планируется работа по очистке территории кладбищ от деревьев, прошлогодней травы и мусора.

 Администрация Торханского сельского поселения убедительно просит всех жителей навести порядок на своих при дворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас! 

 

 
 

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика