Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждение программы «Инициативное бюджетирование» в Новочелны – Сюрбеевской сельской библиотеке

15:49 01 марта 2021 г.

В Новочелны – Сюрбеевской сельской библиотеке с приглашением главы Новочелны – Сюрбеевской администрации А.Т. Орешкина прошло обсуждение программы «Инициативное бюджетирование». На сегодняшний день эта программа  является одним из наиболее перспективных и активно развивающихся за последние годы направлений проекта Министерства финансов Российской Федерации Она действует с 2017 года в городах и районах Чувашской Республики и предполагает возможность каждого жителя участвовать в планировании и распределении местного бюджета, участвовать в инициативных проектах по благоустройству общественного пространства.

Глава Новочелны – Сюрбеевского сельского поселения сделал отчёт о проделанной работе в рамках программы инициативного бюджетирования в 2020 году администрацией Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. Он остановился на следующих  основных  работах, как обустройство ограждений кладбища села Старочелны-Сюрбеево и парка культуры и отдыха в деревне Степные Шихазаны.

Также остановился о проделанной работе по содержанию и обслуживанию дорог местного значения. Вопросы благоустройства территории сельского поселения за отчетный период в ходе обсуждения заслуживали особого внимания. Надеемся, что изучение данной информации поможет каждому разобраться в том, как сделать мир вокруг себя лучше, благоустроить общественное пространство, проголосовать рублем и трудом за важный и нужный проект.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика