Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В детской библиотеке прошла игровая программа «Тяжело в ученье – легко в бою»

08:22 20 февраля 2021 г.

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

В преддверии Дня защитника Отечества, в детской библиотеке Комсомольского района прошла познавательно-игровая программа «Тяжело в ученье – легко в бою», для посетителей детской библиотеки. Ребята с помощью электронной презентации познакомились с историей праздника, которую рассказала библиотекарь, Елена Прокопьева. Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам были предложены игры: «Буду солдатом»», «Пройди по болоту», «Механик», «Ворошиловский стрелок», «В тылу в разведке», «Шифровальщик», «Уборка палубы». Свои силы показали в честном поединке «Один на один». Отвечали на вопросы викторины «Интеллектуал». Дети с удовольствием принимали активное участие во всех конкурсах, было очень весело и познавательно. Все справились с заданиями, победила дружба!

К мероприятию оформлена книжная выставка «Солдатом быть – Родине служить».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика