Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние приключения литературных героев

13:08 11 января 2021 г.

Какой праздник самый любимый у всех детей и взрослых? Конечно, Новый год! Мы с детства ждем от него сюрпризов, веселья, подарков, гостей, доброй сказки. И сказка обязательно приходит к нам! А если вдруг она где-то затерялась, то мы непременно ее отыщем!  

Библиотекарь Токаевской сельской библиотеки пригласила юных читателей отправиться на встречу со сказкой и окунуться в  «Новогодние приключения литературных героев». В этот день девчонки и мальчишки стали героями мультфильма «Когда зажигаются ёлки», и, по примеру  мультяшного Деда Мороза, сами отправились в путешествие.

Побывав в стране «Литературных персонажей», дети вспомнили имена героев сказок; совершив остановку в стране «Зимняя мозаика» юные путешественники собрали пазл из рисунка и определили, к какой сказке относится эта иллюстрация; в стране «Волшебство» по отрывку определили, о каком волшебнике идет речь; прибыв в страну «Волшебные слова» ребята назвали всех «родственников» слова «Снег». По итогам мероприятия, для  каждого участника нашлась своя памятная медалька. Дети были награждены за смекалку,  за логику, за внимание, за эрудицию и за ловкость.  Библиотекарь Йолдыз Наилевна пожелала всем детям: «Пусть Новый год принесет вам много приятных сюрпризов, хороших друзей, мешок пятёрок и встречи с новыми интересными книгами!»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика