Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт "Анне, сана юратса" в Ульяновском сельском клубе

08:49 27 ноября 2020 г.

      "Мама" - первое слово, которое произносит ребенок. Нет в мире слова дороже, и нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. С самых первых дней искренняя забота, тепло материнских рук и любовь преданного сердца согревают и защищают нас, вселяют уверенность в собственных силах. Именно к маме мы обращаемся в минуты радости и печали, и все, что есть в детях хорошего, это от матерей – добрых, понимающих и мудрых.

       25 ноября в Ульяновском сельском клубе АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района ко Дню матери была проведена концертная программа «Анне, сана юратса!».   С праздником всех присутствующих поздравили Глава Бахтигильдинского сельского поселения Вячеслав Краснов и работники культуры. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный празднику мам, получился особым, действительно ярким и веселым. Все свои концертные номера посвятили любимым мамам.   Праздник прошел в очень доброй и теплой атмосфере и подарил всем присутствующим улыбки и хорошее настроение!

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика