Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий

15:51 15 октября 2020 г.

Центр занятости населения Красночетайского района тесно сотрудничает с работодателями района. Одно из самых эффективных направлений сотрудничества – это ярмарка вакансий для соискателей. С начала 2020 года всего было организовано 7 ярмарок вакансий.

 

15 октября состоялась очередная ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан, а также для выпускников средне-профессиональных и высших учебных заведений.

В ней приняли участие глава Красночетайского района Владимир Мурайкин, глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Сергей Тихонов, эксперт республиканского бизнес-инкубатора по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения Анастасия Андреева. На ярмарке вакансий соискателей ждали представители предприятий и организаций района: районной больницы, ООО «Бытовик», СХПК «Нива», СХПК «Коминтерн», ООО МКК "Волга кредит Регион",  Филиал ГУП ЧР "Фармация"МЗСРЧР "Аптека-23 с. Красные Четаи", ООО «ГК «ЭСТЕТ» в с.Красные Четаи, Красночетайское райпо, ООО «Швейная фабрика».

Выступая с приветственным словом, глава администрации Красночетайского района Иван Михопаров подчеркнулважность проведения ярмарок вакансий, как для предприятий и организаций, так и для ищущих работу граждан.

Ярмарку вакансий рабочих мест посетило 52 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости населения.

В ООО «ГК «ЭСТЕТ» в связи с увеличением заказов и открытием нового цеха требуются сборщик изделий из древесины, шлифовщик по эмали, станочник – распиловщик, комплектовщик.

В Красночетайском районе наиболее востребованными остаются профессии: бухгалтер, врач, продавец-кассир, швея, водитель автомобиля и др.

Безработные граждане задавали вопросы непосредственно руководителям кадровых служб и узнавали все об интересующих вакансиях, возможности карьерного роста, условиях работы.

В ходе проведения мероприятия соискатели получили необходимую информацию о ситуации на рынке труда, об услугах центра занятости, им также рассказали, как открыть свое собственное дело, какие меры государственной поддержки существуют для малого бизнеса.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика