Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенняя прогулка «Осень в отличной форме»

13:38 14 октября 2020 г.

     Самая красивая осенняя пора!  С приходом осени  листья растений меняют окраску. Деревья желтеют не все сразу, они меняют цвет по очереди, подготавливаются к зимним холодам. Желтеют листья клена, березы, осины. Становятся бронзовыми листья дуба. Старые деревья меняют окраску листьев раньше, чем молодые.

    Как приятно в эти осенние дни проводить  на природе,  наблюдать за сезонными изменениями, описывать осеннюю погоду, сравнить признаки осени и лета. Из разноцветных осенних листочков можно сложить радугу, собирать букеты из листьев, любоваться ими.

   Культработники Большетаябинского  сельского поселения совершили прогулку в осенний лес.  Во время пребывания на прогулке получили много новых впечатлений и знаний об окружающем мире.

    Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья. Осень чудная такая! Чаще бывайте на природе! Приятных вам осенних прогулок!

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика