Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумерлинском сельском поселении прошел субботник по уборке территории сельского кладбища

13:37 09 октября 2020 г.

Отношение к памяти усопших —

яркий показатель культуры населения и отношения к жизни.

Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке —

прямая обязанность живущих.

 

Сегодня, 9 октября, в Шумерлинском сельском поселении прошел субботник по уборке территории сельского кладбища.  К неравнодушным жителям, которые вышли на субботник обратился депутат Собрания депутатов Шумерлинского района Кадеев Владимир Ильич: «Все мы должны свято чтить память о наших предках, поэтому не нужно откладывать на потом такое благое дело как наведение чистоты на кладбище. Потому как кладбище — последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем порядке — богоугодное дело каждого». Всего с территории кладбища было вывезено 835 кг. мусора (сухая трава, сломанные ветки, венки, ограды, искусственные цветы и др.).

Печально, что не все понимают необходимость и пользу совместных субботников — труд сплачивает людей, а результат этого — чистое и ухоженное кладбище, память о наших предках. Тем людям, кто пришел на субботник и активно в нем участвовал, хочется сказать слова благодарности. Ваша гражданская позиция достойна уважения, ведь в этом проявляется уважение к своей малой родине!

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика